Weiss Kreuz: the new story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Weiss Kreuz: the new story » Принятые анкеты » Анкета Шуичи


Анкета Шуичи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя.
Шуичи

2. Фамилия.
Мео

3. Кодовое имя.
нет

4. Возраст.
17 лет

5. Человек/паранорм.
Паранорм

6. Внешность (не менее 2 строк)
Серые пышные волосы, едва достающие до плеч. Выразительные желтые глаза. Шуичи сильно отличается от остальных людей: во-первых, глазами (похожими на кошачьи, видящими в темноте) и клыками (тоже нечеловеческими). На пальцах довольно острые когти, правда короткие. Просто один добрый человек вежливо поросил Шуичи состричь когти, и они до сих пор не успели отрасти. Любимая одежда Ичи - свободные майки и футболки, а так же жилетки и кофты из толстой мягкой ткани, под которыми не видно его хрупкой худощавой фигуры, и джинсы. Ушки под цвет волос, разве что чуточку светлей, хвост того же окраса. Руки и ноги нэка очень сильные и тренированные. Он вполне может забраться на дерево или перелезть не слишком высокую ограду, если это понадобится.

7. Биография (не менее 3 строк)
Ичи родился в Токио. Его родители тоже были нэками, но тщательно скрывали это от других. Мальчик не раз видел, как отец, прежде чем выйти на улицу, одевал на голову пышный парик, а сверху либо кепку, либо шапку, в зависимости от времени года. Мать делала то же самое. Тем самым они могли скрыть кошачьи уши.
С младых когтей Шуичи научился ловко лазить по деревьям. Дома он постоянно куда-то забирался, во что-то закапывался (обычно в теплые вещи) и вообще, вел себя очень непоседливо. Гулять мальчика выпускали только под бдительным надзором матери и ТОЛЬКО с париком на голове.
Всё шло прекрасно, пока Шуичи не пошел в школу. Нэк был боязливым и малообщительным, старался избегать сверстников и жался по углам. Его сначала все принимали за девочку за хрупкую фигуру. Когда с Шуичи пытались заговорить, он отворачивался, а если и отвечал, то односложными фразами типа "да, знаю" и "нет, не думаю..". Постепенно от него отстали, и ребенок вздохнул спокойно.
В 9 классе в школу пришел новый ученик - Хиро Астонг. Как только Шуичи увидел его, то понял, что влюбился по уши..
Дни шли за днями. Шуичи глаз не сводил с Хиро на уроках, а на перемене старался быть ближе к нему. Постепенно, Хиро начал это замечать и в один прекрасный день отловил Ичи в коридоре:
- А ну стоять, мелкий. Ты чего за мной шастаешь? - строго спросил он, припечатав нэка к стене.
- Я.. я.. - только и смог выдавить Ичи. Так близко Хиро не был никогда. Нэк вспыхнул.
Хиро лишь хмыкнул:
- Влюбился чтоль? Ну ты даешь, мелочь. - он отпустил нэка и пошел прочь. Тот печально смотрел ему вслед.
Прошло около недели. Хиро, видя, что его слова не вправили Шуичи мозги, решил всё же дать пареньку шанс. За свою репутацию он не боялся - всё всегда можно было списать на невинную шутку. На одном из уроков парень кинул Ичи бумажку со своим адресом и предложением придти к нему вечером вместе делать уроки.
Радости Шуичи не было предела. Однако, нужно было как-то оправдать свое отсутствие после занятий. Если бы родители нэка узнали, что он влюбился в человека, да еще и парня, они бы с ума от ужаса сошли. Поэтому Ичи придумал вполне правдивую историю про литературный кружок после уроков, в который его в обязательном порядке записали. Довольный своей идеей, он на крыльях любви полетел к Хиро.
В комнате было светло и уютно. Хиро и Шу лежали на полу и делали алгебру. Нэк то и дело ловил на себе странные взгляды Хиро, но старался не обращаться внимания, хотя сердце его замирало от этих взглядов. Неожиданно ладонь Хиро легла на его ладонь:
- У нас не так много времени, Ичи. Может, проведем его с пользой? - произнес парень, пододвигаясь всё ближе к нему. Нэк растерянно замер.
- О чём ты?
- Да брось паясничать.
- оборвал его Хиро. - ты прекрасно знаешь, о чем. Не об этом ли ты мечтал, скажи мне?
- Ну..
- смутился Шуичи и хотел было откатиться подальше, но сильные руки Хиро припечатали его к полу. Нэк беспомощно задергался:
- Не нааадоо!!
- Надо.
- отрезал Хиро, садясь на него сверху.
Вобщем, кончилось всё, как вы и предполагали. Хиро просто отымел несчастного нэка. Когда Шуичи одевался, он ехидно произнес:
- Надеюсь, теперь ты не свернешь с этого пути.
Ичи покоробило от этих слов. Он быстро оделся и умчался к себе. Через пару дней его родители забрали документы из школы. Семья Мео переезжала в другой город. С прошлой жизнью было покончено. Сидя в машине и бездумно глядя в окно, Ичи вспоминал Хиро, а в ушах все еще звенело: "не свернешь с этого пути..".
С этого момента прошло 3 года. И вот в один прекрасный день на пороге заброшенно квартиры семьи Мео появился юноша в широкой футболке, потертых джинсах и с сумкой через плечо. Серые волосы выбивались из под кепки.
Парень вошел в квартиру, и дверь закрылась за ним.

8. Характер (не мене 2 строк)
Характер у Шуичи спокойный, не вспыльчивый, однако нэк упрям как черт. После переезда его жизнь круто изменилась. Однако одно осталось прежним - юноша стал укэ. Этим вовсю пользовались местные парни. Скрываясь от их огромных похотливых лапищ, парень научился быстро бегать и высоко прыгать. А так же перестал доверять людям. Однако, если он полюбит, то будет следовать за своей пассией везде и всюду.

9. Привычки
Вредные привычки - ослиное упрямство, недоверие. Еще Шуичи курит и может выдать пару тройку матерных слов, если его сильно разозлить. Однако нужно постараться, чтобы нэк начал скандалить. А уж скандалить он умеет.
Из хороших - верность. Тем, кого нэк любит или считает своими друзьями, он будет верен безоговорочно. И доверять будет всегда.

10. Способности (для паранормов)
Умение быстро бегать и высоко прыгать. Так же острые когти, способные разорвать даже очень прочную ткань.

11. Пробный пост (не менее 5 строк с прямой речью и мыслями)
Квартира, в которую вернулся Шуичи, к счастью, никому не понадобилась. Разбитых бутылок и прочего мусора здесь не наблюдалось. Всё осталось по-старому. Переезд был спонтанным и поспешным, поэтому родители Ичи даже не стали утруждать себя перевозкой мебели. Всё осталось по-старому, но вот пыли...
Ичи недовольно мотнул хвостом и принялся за дело. После четырех часов интенсивной уборки квартира была такой же чистой, как и до их переезда. Ичи довольно улыбнулся и сел в кресло. Он дико вымотался. Теперь, когда физический труд закончен, можно заняться и умственным. Шуичи предстояло решить, что делать дальше. Если учесть, что из родительского гнезда он упорхнул без разрешния предков, денег у него было не так уж много. Хватит на пару дней. Шуичи устало закрыл глаза. Еще столько всего нужно сделать.. Но не сейчас. Сейчас он слишком устал. Нэк провалился в глубокий сон без сновидений.
Проснулся он от того, что за окном кто-то громко и яростно сигналил. Чертыхнувшись, Ичи подошел к окну и уставился сонными глазами на того, кто его так нагло разбудил. Это был водитель грузовой машины. Нэк удивленно похлопал глазами.
- Здесь что, магазин? - пробормотал он. - его же.. не было.
Парень открыл окно и высунулся чуть ли не по пояс, пытаясь заглянуть за угол, куда носили ящики с продуктами. И правда - на стене висела большая вывеска "Магазин продуктов".
Ичи закрыл окно. За три года тут всё изменилось. Вслед за недоумением пришло любопытство. Парень решил узнать, какие еще здания были построены. Он подхватил сумку и вышел из квартиры.
В городе и правда изменилось многое. Некоторые магазины были заменены на другие, возводились новые постройки. Даже людей, казалось, было вдвое больше. Ичи чуть не снесло толпой людей, спешащих на автобус. Нэку пришлось скользнуть в какой-то переулок. В этот момент он с ужасом заметил - парика на нем не было, а кошачьи уши вызывающе выглядывали из серых волос. Оглядевшись, Ичи увидел, что его парик валяется посреди улицы. Нужно было срочно его забрать, пока какой-нибудь неосторожных прохожий не наступил на него. Шуичи начал осторожно подбираться к парику. Он уже почти добрался до него, петляя меж прохожими, как вдруг на него налетел здоровенный бугай.
- Смотри, куда прешь, идиот! - заорал он. Ичи чуть не упал от толчка, но удержался на ногах и злобно взглянул на толкнувшего.
- Сам смотри, придурок!!!
Бугай выругался благим матом и замахнулся, чтобы ударить нэка. Однако Шуичи был проворней и, увернувшись от летящего на него здоровенноо кулака, ловко овесил бугаю пинок и бросился прочь. Сзади слышался мат припустившего за ним мужика. Он во что бы то ни стало решил догнать нэка и научить хорошим манерам.
- Стой, мелочь! Всё равно не уйдешь! - орал он, пробираясь сквозь толпу.
Ичи прибавил скорости и резко завернул за угол. Впереди было какое-то здание, которое нэк никогда раньше не видел. Подбежав ближе, Шуичи увидел вывеску "Бар" на двери. Так как больше спрятаться было негде, Ичи как можно сильнее прижал ушки к голове накинул капюшон и вошел.
Здесь был один большой плюс - веселящиеся люди не заметили Шуичи. Парень прошел к барной стойке и сел на высокий стул. Рядом с ним сидел какой-то мужчина.
- Прячешься от кого-то, парень? - усмехнулся он, взглянув на кутающегося в кофту Ичи.
- Вам-то какое дело? - буркнул нэк в ответ.
- Эй, малыш, - мужчина весело ткнул его в плечо, - чего ты такой затравленный? Выпьешь чего-нибудь?
- Нет, спасибо.
- Да брось, я угощаю.
- мужчина подвинул ему список напитков. - выбирай.
- Я же сказал, что не буду!!!
- взорвался Шуичи. Развернувшись, он соскочил со стула и быстро пошел прочь. Такая забота со стороны незнакомого человека казалась ему подозрительной. Выйдя из бара, Ичи огляделся и медленно побрел прочь. Нужно было вернуться домой как можно скорей.
- Парень, подожди! - послышался голос того мужины.
Нэк резко замер, потом бросился бежать. Однако, незнакомец был быстрей. В два шага догнав Ичи, он сжватил его за руку и оттащил обратно в темноту переулка.
- Куда ты так спешишь? - он удивленно смотрел на него. Шуичи злобно шипел и вырывался. - ты ведешь себя, как кот. Может, у тебя еще и уши есть? - он коснулся капюшона. Прежде, чем Ичи успел что-либо сказать, капюшон был скинут. Мужчина изумленно присвистнул:
- Ну дела-а. Малыш, да ты никак оборотень?
- Я не оборотень!
- взвился Ичи. - я нэк!
- Нэков не существует. - пожал плечами мужчина. Потом с улыбкой взглянул на парня. - поехали-ка ко мне? Я тебе подробней расскажу об оборотнях. Если уж ты не веришь.
- Я вам не доверяю. - зло бросил парень, но незнакомец подхватил его на руки и понес к своей машине.
- Понимаешь, малыш. Сейчас у тебя нет выбора. Если еще кто-нибудь увидит твои уши, у тебя будут проблемы.
- Да ну вас...
- вздохнул Ичи и замолк. Возникать сейчас было бесполезно. Из лап мужчины ему всё равно не вырваться, а если и удастся, то бежать на улицу сейчас опасно. Бугай мог быть где-то поблизости.
Мужчину звали Кальцифер, он работал в одной крупной компании. Его квартира была двухкомнатной и очень просторной. Кальц усадил Ичи на диван, а сам ушел за напитками. Нэк удивленно вертел головой, разглядывая комнату. Судя по всему, это была гостинная. У стены горел камин, рядом стояли стеллажи с книгами. Напротив дивана, на котором сидел Шуичи, стоял большой телевизор.
- Ну как, нравится? - поинтересовался Кальцифер, поставив поднос с лимонадом на столик рядом с Шуичи. Нэк кивнул.
- Здесь очень красиво...
- Итак. Ты хочешь узнать, почему тебя назвали оборотнем, я прав?
- мужчина протянул Ичи стакан с лимонадом. - дело в том, что на свете существуют такие создания, которые могут из людей превращаться в какое-то животное. Только вот ты какое-то недоразумение.. - он фыркнул и потеребил кошачье ухо нэка. - видимо, до конца превращаться в кота ты не умеешь, но и человеком тебя назвать нельзя. Видимо, какая-то генетическая ошибка.
- Угу.. - буркнул оскорбленный Ичи. Ему не понравилось, что его назвали недоразумением.
Кальцифер еще долго рассказывал парню про оборотней и других паранормальных существ. Ичи постепенно начал привыкать к нему. К тому же, Кальц был очень хорош собой - волнистые черные волосы до плеч, собранные в хвост, мягкие черты лица. Ичи понял, что не может отвести от него взгляда. И хотя разум настойчиво твердил ему, что нельзя поддаваться чувствам, Шуичи не слушал его.
Наступил вечер. Кальцифер уговорил Ичи остаться на ночь. Спать нэк лег прямо на диване, отказавшись от подушки и одеяла. На часах было уже полпервого ночи, а Шуичи всё никак не мог уснуть. Тут дверь в комнату скрипнула, и вошел Кальц. Ичи притворился, что спит. Мужчина подошел к дивану и присел рядом с нэком. Теплая ладонь легла на щеку парня. Сердце Шуичи забилось быстро и судорожно от этого прикосновения. В этот момент губы Кальцифера коснулись губ нэка. Ичи резко распахнул глаза и оттолкнул мужчину.
- Что все это значит??? - он растерянно глядел на него. Мужчина усмехнулся:
- Да чего ты боишься, малыш? Я не причиню тебе боли. Разве что чуть-чуть. - он вновь потянулся к нему. Нэк отодвинулся к краю дивана и неожиданно рухнул на пол. Кальц тут же навис над ним и поцеловал. Сколько Ичи не отбивался, мужчина всё равно был сильней. Даже оставшиеся на щеке и шее царапины его не остановили. Пришлось смириться с неизбежным. Однако, в этот раз Ичи получал намного больше удовольствия, чем тогда, с Хиро. Кальцифер оказался умелым любовником, и Ичи понял, что полюбил его окончательно..
Утром Кальцифер отвез его домой и оставил свой номер телефона, на случай, если Ичи что-нибудь понадобится.
Прошло две недели. Кальц часто заезжал за Ичи, и они катались по городу, гуляли в парках. В большинстве случаев их прогулки заканчивались одним и тем же - Кальц валил нэка на спину, и время для Ичи останавливалось..
Работать Кальц его не пускал, продукты и вещи покупал сам. На всё протесты Шуичи по этому поводу он отвечал одинаково: Так лучше.
Однажды Ичи решил сам приехать к любовнику с утра и сделать ему сюрприз. Дорога заняла не так уж много времени, и через полчаса парень уже стоял удвери Кальцифера. Замирая от предвкушения встречи, Ичи нажал на звонок. Дверь открылась не сразу, а когда открылась, на пороге стоял взлохмаченный Кальц. Увидев Ичи, он замер, потом недовольно буркнул:
- Зачем ты приехал так рано?
- Я хотел увидеть тебя! - Ичи полез к нему обниматься, но мужчина отодвинул его.
- Дорогой, кто там? - послышался из глубины квартиры женский голос. К Кальциферу подошла хорошенькая женщина в наспех одетом халатике. Увидев ее, Шуичи остолбенел:
- К... кто это, Кальц? - дрожащим голосом прошептал он.
- Знакомься, это Мина. - без особого удовольствия представил женщину Кальцифер. - Мина, это Шуичи, мой друг.
- Друг???
- нэк не верил своим ушам. После всего того, что между ними было Кальц называл его просто другом??? Шуичи отступил назад. Женщина фыркнула:
- Какой пугливый. Ну что, милый, идем? - она погладила Кальца по щеке. Тот улыбнулся:
- Иди, я сейчас приду.
Когда женщина скрылась, Кальцифер недовольно посмотрел на Шуичи:
- Кто просил тебя приезжать, черт бы тебя побрал!
- Но..
- Ичи затравленно смотрел на него из под челки. - что это за дура?
- Моя любовь..
- коротко ответил Кальц, потом добавил. - и я бы попросил не оскорблять ее! А теперь убирайся. Между нами все кончено. Я и сам уж подумывал, как бы отвязаться от тебя, но раз уж ты сам предоставил причину, мне даже лучше. Вали.
Шуичи слушал его, остолбенев. Он не ожидал от Кальцифера такой подлости.
- Я... я... я верил тебе! - крикнул он, пытаясь загнать слезы обратно. - я ненавижу тебя, урррод! - он пнул закрывающуюся дверь так, что та ударила по лбу Кальца, развернулся и бросился прочь.
Вернувшись домой, нэк лег на кровать и ткнулся носом в подушку. Так плохо ему еще не было никогда. Когда же он отревелся и успокоился, то решил, что больше никогда не будет никому доверять.
- Всё. Хватит. - прошипел он. - хватит с меня предательств. Отныне я сам по себе. И никто больше не заставит меня страдать.

12. Ваше оружие.
Серьезного оружия у парня нет, только перочинный ножик. А из природного оружия - когти и клыки.
13. Во что одеты чаще всего?
В свободные майку или футболку и любимые джинсы. На ногах кроссовки.
14. Связь с вами (аська или мейл)
аська 355936433

15. Как часто будете заходить на форум?
Раз в два дня, ну или каждый день.

16. Ключ (кто тут еще правила не прочитал, а?)
сервер

Отредактировано Шуичи (2010-08-07 15:46:24)

0

2

Фудзимия Ран написал(а):

Так. Я уже говорил - лучше не нэк, а оборотень, который превращается в льва\тигра\ягуара\дикую кошку Динго. Мол, генетический баг - превращение в человека не идет до конца.

Я написал в пробном посте об этом^^

Наги Наоэ написал(а):

В майке. зато без труселей и штанов - это модно!

XDDD Я часто забываю написать подобные детали.

Наги Наоэ написал(а):

подредактируйте коды, уберите лишние пробелы.

Ммм... лишние пробелы убраны, а коды - это выделения жирным шрифтом убрать?

0

3

Наги Наоэ написал(а):

По описанию характера он скорее должен был молча дать в рожу и убежать,

Ну, если ты о последней встрече с Кальцем, то Ичи вряд ли бы дал ему по роже. Хотя... слушай, спасибо за идею, я немного подправлю пост, если можно^^

0

4

Сделано) Теперь судите))

Шуичи написал(а):

Оглядевшись, Ичи увидел, что его парик валяется посреди улицы. Нужно было срочно его забрать, пока какой-нибудь неосторожных прохожий не наступил на него. Шуичи начал осторожно подбираться к парику. Он уже почти добрался до него, петляя меж прохожими, как вдруг на него налетел здоровенный бугай.
- Смотри, куда прешь, идиот! - заорал он. Ичи чуть не упал от толчка, но удержался на ногах и злобно взглянул на толкнувшего.
- Сам смотри, придурок!!!
Бугай выругался благим матом и замахнулся, чтобы ударить нэка. Однако Шуичи был проворней и, увернувшись от летящего на него здоровенноо кулака, ловко отвесил бугаю пинок и бросился прочь. Сзади слышался мат припустившего за ним мужика. Он во что бы то ни стало решил догнать нэка и научить хорошим манерам.
- Стой, мелочь! Всё равно не уйдешь! - орал он, пробираясь сквозь толпу.

Отредактировано Шуичи (2010-08-07 15:51:50)

0

5

Постараюсь))

0


Вы здесь » Weiss Kreuz: the new story » Принятые анкеты » Анкета Шуичи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно