Weiss Kreuz: the new story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Weiss Kreuz: the new story » Принятые анкеты » Анкета Арти


Анкета Арти

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
Артемида (Арти)

2. Фамилия.
Леон

3. Кодовое имя.
Охотница

4. Возраст.
19 лет

5. Человек/паранорм.
Человек. Самый обычный.

6. Внешность (не менее 2 строк)
Очень длинные белые волосы (достают до середины спины). Глаза с красной радужкой, почти всегда прищурены, словно от солнца. Кажется, что девушка что-то ищет. Фигура отличная (сказались годы тренировок), ноги длинные, стройные. Ар очень редко носит джинсы или брюки (только если знает, что придется много бегать и прыгать). Предпочитает мини-юбки, ну, или не мини - чуть выше колена. К юбке со вкусом подобран "верх" - топ или майка. Любит футболки и декольтированные блузки. Поверх блузок девушка носит пиджак или свитер - по настроению.
Еще одна особенность - Ар любит красить волосы. Эта привычка у нее с детства. Конечно, на это пристрастие повлияла работа. Поэтому вы можете увидеть Ар и блондинкой, и брюнеткой, и русой, и рыжей.
7. Биография (не менее 3 строк)
Родители Арти были не особо выдающимися людьми: отец - психиатр, а мать - журналистка. Вообще, родительница Ар не отличалась примерным характером, и писала то, что видела и думала по поводу того, что видела, но сейчас речь не об этом. Вернее, дело до этого дойдет, но сейчас об Арти...
Девочку долгое время не пускали на работу к отцу, но, увы, мать была целыми днями занята, а оставлять Ар одну дома было опасно. Поэтому пришлось разрешить ей приходить в клинику, где работал отец. Арти любила сидеть в его кабинете во время его работы - так она впервые в своей жизни столкнулась с психически неуравновешенными людьми. Некоторые из них были буйными настолько, что кидались на врача, и их приходилось выводить силой.
Одно событие навсегда изменило судьбу ребенка:
*Флэшбэк*
- Я писатель...
Ар сидела на стуле и, раскачивая ногами, смотрела на очередного пациента отца. Ей было безумно интересно. М-р. Леон, уперевшись локтями в столешницу и положив подбородок на сцепленные пальцы, следил за пациентом, изучал его лицо, глаза... Конечно же, характер человека, его болезнь можно узнать по лицу.
Пациент глубоко вдохнул и повторил:
- Я писатель. Вы, наверное, читали мою книгу "Властелины огней"?
- Не имел такой чести...

Ар улыбнулась - отец безукоризненно вежлив. Как и всегда, впрочем.
- Знаете, что мне сказали критики?
- Что, сэр?
- Что моя книга - полный отстой! Что она сухая и неинтересная! - на виске писателя запульсировала жилка. Было видно, что он на грани. - Вы знаете, сколько я писал эту книгу?
- Сколько, сэр? - м-р. Леон поправил очки. Голос был абсолютно спокоен.
- Четыре года! ЧЕТЫРЕ, вы представляете???!!!
- Да, конечно...
- Не три дня, как НЕКОТОРЫЕ! Не неделю, не месяц!! ЧЕТЫРЕ ГОДА!!!
- Я понял, сэр. Но это не повод...

Писатель вскочил.
- Я НЕНАВИЖУ ИХ! Я повешусь!
- Не стоит делать опрометчивых... - психиатр привстал. Ар видела, как он напрягся, готовый в любой момент вызвать охрану или сам остановить разбушевавшегося психа. Сама девочка тихонько слезла со стула, чтобы отступить подальше.
Пациент схватил ножницы со стола врача и приставил к вене на запястье.
Отец Арти замер.
- Успокойтесь... Все можно решить мирным путем, без суицида... - тихо заговорил он, медленно подбираясь к горе-писателю.
Не успел тот опомниться, как врач схватил его за руку, отбирая ножницы, и сжал в сильных, но бережных объятьях.
- Охрану... Ар, позови охрану. - Проговорил он, с трудом удерживая мужчину.
Девочка была очень напугана, но все же спустилась вниз и привела охранников. Когда психа увели, отец сел в кресло и устало потер переносицу. Арти перебралась к нему на колени.
- Пап?..
- Ар, солнце, тебе лучше не стоит приезжать сюда... Слышишь? Это слишком опасно, да и потом... Не стоит травмировать твое сознание. - Он прижал голову дочери к своей груди и замолчал. Ар слышала, как быстро бьется его сердце...

Итак, на этом закончились походы Ар на сеансы к отцу. Оставался второй вариант - работа матери. Уж куда-куда, а сюда Ар тянула как пчелку на мед. Журналисты, фотографы, много разных людей  носится туда-сюда, что-то друг другу говорят...  А ты сидишь в мягком кожаном мамином кресле, пьешь ароматный чай и смотришь мультик по ноутбуку. Пока мама занята. Но такая лафа была очень и очень редко, поэтому Ар была безумно рада, что теперь так будет каждый день.

*Флэшбэк*
- Ар, смотри, какой у него большой зад? Он ничего не делает, только сидит в своей студии, да играет в шахматы со знаменитостями. И его называют продюсером? - мама Ар рассмеялась, показывая фотографию дочери.
Девочка фыркнула:
- Какой уродливый!
- Что мне написать про него? - Ребекка Леон села в кресло, пересадив дочку к себе на колени. - вот что, скажи?
- Напиши-и-и... Что он похож на павиана!- девочка прыснула.
- А что, хорошая идея, Арти. Хотя, я хотела выразиться покрепче, но твой вариант мне понравился больше. - женщина пододвинула кресло к компу и быстро застучала по клавиатуре. Через час статья была отправлена в редакцию, а журналистка с дочерью отправились пить кофе с булочками.
Несколько дней спустя:
- Миссис Леон, ЧТО вы написали??? Это же ИЗВЕСТНЕЙШИЙ ПРОДЮССЕР ЛОС-АНДЖЕЛЕСА!!! - главный редактор рвал и метал.
- А что такого? Я написала о нем правду, - невозмутимо ответила та.
- ДА ВЫ ХОТЬ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ОН С НАМИ СДЕЛАЕТ!!! Кранты редакции, кранты нашему журналу, черт вас возьми!!! Нет, я так не могу! Вам что в лоб, что по лбу! Он придет с минуты на минуту, вот и разбирайтесь! - редактор помахал перед носом журналистки свернутым в трубку журналом, - и советую убрать вашу куколку подальше! - указал на Ар, - а то ведь сожрет. Он же, как вы написали, "всеядный". - И он вышел.
Чуть ли не в ту же минуту вошел тот самый "похожий на павиана" продюсер.
- Где эта чертовка!!! - голос был визгливый и противный, - где она?? Я хочу ее убить!!!
Ар спряталась за мать и с ужасом смотрела на мужика, быстро идущего к их столу.
"В жизни еще уродливей..." - подумала она.
Но послушать познавательный разговор девочке не удалось - ее банально выставили.

Вышла мама только через полчаса. Одела дочку и повела домой. Ни слова не сказав... Дома они с отцом закрылись на кухне и о чем-то горячо спорили. Ар не слышала их. Расслышала только слова: "они придут...", "зачем перешла дорогу...", "спрятать Арти..."

Через неделю Арти разбудили среди ночи и быстро собрали. Не сказав, куда и зачем, девочку поволокли в машину, и куда-то повезли.
На все вопросы Арти ей отвечали односложными фразами а-ля "скоро узнаешь" или "потерпи".

В общем, опустим подробности. Арти привезли в дяде Генри - маминому брату, и оставили там.
Больше родителей Ар никто не видел... Но девочке некогда было по ним скучать - дядя явно намеревался сделать из нее отличного бойца. И порой слишком перегибал палку.

Так или иначе, Ар тренировалась по 5-6 часов на дню, затем еще 2 часа плаванье или бег по лесу. Домой приползала почти бездыханная...
Мало-помалу она начала привыкать, и даже получала удовольствие от тренировок - ведь у нее все начало получаться. Генри чаще хвалил ее, а когда Арти исполнилось 14, стал брать ее с собой на задания. Оказалось, он агент и работает под именем Ромеро.
Но и тут ехидный и коварный бог Судьба распорядился по-своему.

*Флэшбэк*
- Ар, сиди тихо...
- Рёкай.
Девушка притаилась за трубой и затихла. Рука сжала холодный пистолет. Генри тихо, как кот, под покровом ночи пробрался по крыше на соседний дом и замер в ожидании. Вскоре на ту же крышу забрались еще четверо. Слава богам, Генри они не заметили. Люди о чем-то шептались между собой, потом один передал второму какой-то сверток, и они уже собирались расходиться, как раздался тихий, слышный лишь Арти хлопок - выстрел из пистолета с глушителем. Генри беззвучно опустил оружие. Один из незнакомцев рухнул и скатился по крыше на землю, остальные начали беспокойно оглядываться. Не успела Ар опомниться, как началась перестрелка. Девушка рванула вперед, выхватывая пистолет, и быстро ввязалась в борьбу.
И тут...
- Дядя! - Ар с ужасом поняла, что в дядю попали. Тот упал на колени и закашлялся кровью.
Его тут же прикончили еще парой выстрелов. Затем неизвестные схватили сверток и помчались прочь. Арти, опомнившись, с криком "СТОЯТЬ,ТВАРИ!" помчалась за ними, стреляя. Глаза застилали слезы, но она прикончила двоих. Остальные скрылись...
Наконец она обессилено рухнула на сырую черепицу и разрыдалась, впервые за много лет... Да что там, так горько она не рыдала никогда. И было из-за чего - у девушки больше НИКОГО не осталось... Совсем.
Там же Арти потеряла сознание. Ее психика была искалечена раз и навсегда, а эта ночь нанесла роковой удар.
На следующий день:
- Она жива?
- Да вроде бы...
Ар с трудом открыла глаза.
- Г...где я?
- Ты в больнице, девочка. - Приветливая женщина лет 30-ти смотрела на нее поверх очков.
- В б...больнице? - Ар резко села. - Дядя! Где он? Где? Я должна... Его должны похоронить....
- Уже, девочка.
- Как... уже?
- Ну, вот так. - Женщина повела плечами. - Да не дергайся ты так, все уже позади.
- А вы кто? - растерялась от такой заботы девушка.
- Меня зовут Люсия. Я медсестра, - мягко улыбнулась та.
- Кто меня принес сюда?
- Критикер.
- Кто?
- Критикер. Это такая организация. Теперь ты одна из них. Знаешь, их впечатлили свои способности.
- Они наблюдали? - Ар расширила глаза.
"И не помогли?... Там же... убили дядю... Они видели мои слезы... Чему тут было восхищаться, черт возьми?..."
Тут в палату вошел высокий светловолосый мужчина. Он что-то шепнул медсестре, и та вошла. Незнакомец же сел на стул рядом с кроватью Арти.
- Роберт Стоунц. Организация Критикер. - он улыбнулся ей. -  Рад, что ты пришла в себя. Мы все рады.
- Мы?
- Ну да... Все мы - одна организация, а значит - семья.
Арти опустила голову.
"Семья, значит?"
- Что вам нужно?
- У тебя прекрасная подготовка, Ар. Плаванье, верховая езда, фехтование... А твое умение стрелять впечатлило нас всех.
Ар, уставившись на свои ладони, сложенные на коленях. Они показались ей такими бледными, прямо белыми... Хотя, может это просто свет ламп...
- И что?
- Ты бы хотела остаться с Критикер?
- Я? С вами? - Ар подскочила. - Я похожа на идиотку??? Да я вас ненавижу! Вы видели то сражение на крыше и не пришли на помощь! С какой стати я должна остаться с вами?!
- Ну, хотя бы с той, что у нас с тобой одна цель. - Спокойно выслушав негодующую девушку, произнес Роберт.
- Э... Что? - Ар замолкла и уставилась на него.
- Да, одна. Ты наверняка хочешь отомстить тем, кто убил твоего дядю. Да и за родителей им не мешало бы расплатиться, верно? - глаза мужчины чуть сощурились.
- Кто они? Я уничтожу их!! - Ар вскочила. Да, у нее уже было достаточно сил.
- Прекрасно, что ты можешь стоять. Идем. - И Роберт отвел ее в здание Критикер, где началась новая жизнь Арти Леон. Жизнь охотницы...

2 года спустя:
- МОЖЕТ, ВЫ УЖЕ СКАЖЕТЕ МНЕ, КТО УБИЛ МОИХ РОДИТЕЛЕЙ?? - Ар была в бешенстве. Еще бы - ее два года гоняли как тяговую лошадь, обучали профессиональному шпионажу и стрельбе. И ни слова о тех, для кого ее так тщательно готовили...
Роберт, наоборот - спокоен как танк.
- Пришло время тебе узнать.
- Ну? Ну же, скажите!!
- Не бесись. Эта организация называется Шварц. - Он взглянул на нее внимательно и задумчиво. - С этого дня ты называешься Охотница. Иди, собирай вещи. Самолет прибудет в воскресенье в полдень.
Арти кивнула и скрылась в дверях.....
"Ну что же, это мой шанс..." - думала она, собирая вещи в небольшую сумку. - "я смогу, у меня все выйдет, я уверена!" - она оглянулась на фотографию, где были запечатлены ее родители и она сама. - "Мама... Папа... Дядя Генри... Я отомщу за вас".

Тут она услышала шум внизу, в гостинной. Девушка тихо подошла к двери и прислушалась, приотворив ее.
- Мы пришли за девчонкой. Отдайте нам ее. - гремел раскатистый незнакомый голос.
- Ну уж нет. - второй голос принадлежал Роберту. - мы ее завербовали раньше, и она останется с нами.
Арти замерла.
Завербовали?...
- Тогда мы возьмем ее силой. Помяни мое слово, Роберт! - прошипел незнакомец, затем послышался шум драки. Через секунду в комнату влетела девушка - Селения. За время прибывания Арти в Критикер, они с Сел успели сдружиться.
- Ар, собирайся! - она была в панике. - скорее. Они пришли!
- Кто? - Арти растерялась.
- Эсцет. Они пришли з тобой. - Селения быстро запихивала в сумку Арти оставшиеся вещи девушки. - собирайся, я вызвала такси.
Селения кинула сумку Арти и, схватив ее за руку, поволокла к окну.
- Что... В ОКНО?? - офигела Ар, но было поздно - Сел дернула ее на площадку перед окном, и девушки помчались дальше.
Дальше следовал спуск по пожарной лестнице. Такси действительно стояло у черного входа.
Арти и Сел забрались в машину, и та резко рванула вперед.
- Что за Эсцет? - Ар наконец смогла отдышатья.
- Наши враги... - Сел нахмурилась. - Это они убили твоих роддителей. Тот продюссер выделял им большие деньги, а когда твоя мама его оскорбила, он решил отомстить ей с помощью Эсцет.
- К...как? Но Роберт сказал... - девушка распахнула глаза от ужаса.
- Мало ли что он говорил. Сейчас ты отправляешься в Токио, туда уже позвонили. Тебя встретят двое из Вайсс. - и Сел замолчала, давая понять, что вопрос исчерпан.

Арти купила билет на самолет, который должен был вот-вот отправиться. Нельзя было терять ни секунды...
Девушка, закинув суму на плечо, поднялась по трапу и последний раз посмотрела на подругу.
- Спасибо, Сел. - она улыбнулась. - я счастлива, что у меня есть ты!
- Да ладно, чего уж там. Еще увидимся. - Селения приветливо помахала рукой.
Ар махнула рукой и исчезла в самолете. Дверь за ней закрылась, и самолет взлетел.
Прощай, Критикер...

8. Характер (не менее 2 строк)
Характером Ар пошла в мать - такая же прямолинейная, твердая. Но, конечно, не всегда. Если она испытывает симпатию к человеку, она не будет нарочно его обижать. Арти любит петь, поэтому всегда что-нибудь напевает под нос. Хотя сама и ненавидит, когда какая-то песня прилипает надолго.
Арти не любит выскочек, а так же тех, кто бессовестно обижает слабых. Сама-то она может постоять за себя. Как и все девушки ее возраста, Охотница заинтересована в поисках парня, однако сильно на этом не заморачивается. Однако она влюбчива, но никогда не проявляет чувств первая (только в очень редких случаях).
Сначала может показаться, что девушка груба, и дружить с ней не легче, чем с бешеным дикобразом, но это далеко не так. Ар общительна, любит шумные компании и места, где собирается народ - бары, кафе, дискотеки.
9. Привычки
Хорошие привычки: общительная, верная. Никогда не предаст, останется с друзьями до победного конца.
Плохие привычки: прямолинейность. Прямолинейность когда-то погубила ее мать... Но Ар старается не зацикливаться на прошлом.

10. Способности (для паранормов)
Нет

11. Пробный пост (не менее 5 строк с прямой речью и мыслями)
Мне сказали, что пробник нужно писать после принятия анкеты. Если что - добавлю.

12. Ваше оружие.
Два пистолета, которые крепятся на поясе. Там же в небольшой коробочке запасные пули.
13. Во что одеты чаще всего?
Юбка, футболка. Длинные, до колен, гольфы (чаще белые). Ветровка или пиджак (в зависимости от погоды).

14. Связь с вами (аська или мейл)
355936433

15. Как часто будете заходить на форум?
Каждый день могу.

16. Ключ (кто тут еще правила не прочитал, а?)
Сервер.

Отредактировано Арти (2010-03-16 21:17:33)

0

2

Фудзимия Ран написал(а):

во-первых, оформление речи и мыслей, во-вторых, смайлы в постах,

Я так привыкла, уж извините..

Фудзимия Ран написал(а):

тем более насчет лос-анджельского павиана у шварцев интереса быть не может)

Хм... Вообще, шварцы с павианом не связаны)

Фудзимия Ран написал(а):

"ШИНЕ!",- это прерогатива все-таки моего шинанутого персонажа)

Сейчас исправлю =_=

Фудзимия Ран написал(а):

ну и еще... убить шварц и следить за вайсс - как-то... гм, ну, слишком по мне.

Простите, ничего умнее придумать не смогла. =_=

0


Вы здесь » Weiss Kreuz: the new story » Принятые анкеты » Анкета Арти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно