Weiss Kreuz: the new story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Weiss Kreuz: the new story » Принятые анкеты » Анкета Шульдиха


Анкета Шульдиха

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя.Кристиан, позже стал ШУльдихом.

2. Фамилия. нет её

3. Кодовое имя. Шульдих

4. Возраст. 21 год

5. Человек/паранорм. Паранорм

6. Внешность (не менее 2 строк) Высокий, стройный парень. Внешность не стандартна для общества. Ярко зелёные глаза на половину закрывает чёлка. Непослушные рыжие волосы поддерживает жёлтая бандана и алые очки. Хотя это не особо то и помогает. Одевается вызывающе. Любит привлекать к себе внимание.

7. Биография (не менее 3 строк) Родился в германии. Год рождения неизвестен. В пять лет начали проявляться способности слышать мысли людей. Вот тут то и начались проблемы. Всем кому Шульдих рассказывал о голосах пытались упрятать его в психушку. Вовремя поняв что ему не поверят, он начал принимать наркотики что бы заглушить боль от голосов разрывающих сознание. В 15 лет в одном из клубов его нашли эсцет и забрали его на обучение. С этого момента он отрёкся от старого имени и жизни.

8. Характер (не мене 2 строк) Взбалмошный. Практически никогда не слушает что ему говорят. Любит поиграть с людьми. Часто пользуется своими способностями в собственных целях. Не смотря на свой бунтарский характер уважает Брэда, и никогда не идёт против него. Хотя часто от него же и получает. Часто ругается на немецком

9. Привычки Курит, любит выпить. Любитель поиграть на чужих нервах

10. Способности (для паранормов) Читает мысли, может подчинить своей воле.. Очень быстрый.

11. Пробный пост (не менее 5 строк с прямой речью и мыслями)
Шульдих устало развалился на диване и сладко потянулся. Сегодня был хороший вечер. Давно он так не развлекался. Запахи ночного клуба всё ещё будоражили кровь.
Liebe.Liebe...  Как то мало. Нужно было ещё кого-нибудь подцепить   Шульдих достал из под дивана бутылку виски. Пить или не пить. Вот в чём вопрос.
Он почесал затылок. Хотя Брэд не обрадуется если я сегодня буду не в форме. Он убрал бутылку под диван, потянулся и заснул.
Проснувшись, Шульдих понял что, последний стакан был лишним. Собрав всю волю в кулак он потащился в душ. Холодная вода вернёт меня в норму. Хотя от головной боли придётся выпить таблетку.
12. Ваше оружие. пистолет, свои способности

13. Во что одеты чаще всего? Белая рубашка. Светлые брюки. зелёный френч.  На голове жёлтая бандана и красные очки

14. Связь с вами (аська или мейл) мыло. мобильник. наги. ты его знаешь

15. Как часто будете заходить на форум? на данный момент каждый день

16. Ключ (кто тут еще правила не прочитал, а?) акума.

0

2

Третий Шульдих, становится интересно )) У нас будет мнооооого Шульдихов ;)

0

3

меня сюда наги позвал. я не знаю сколько тут у вас шульдихов но админ пригласил - я написал

0

4

Ну так я ж не против! ))) Где ты видишь критику? ))) Я думаю, можешь добавить аватарку - тогда, когда Наги утвердит анкету, сможешь сразу начать играть

0

5

Наги Наоэ
окей чибик. всё понял.

Маркус фон Диркхаем

а я и не говорю про критику. просто интересно почему у вас столько шульдихов. незадерживаются?

+1


Вы здесь » Weiss Kreuz: the new story » Принятые анкеты » Анкета Шульдиха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно