Weiss Kreuz: the new story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Weiss Kreuz: the new story » Принятые анкеты » Дело: Цербера


Дело: Цербера

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя.
Рене

2. Фамилия.
Дарк

3. Кодовое имя.
Цербер

4. Возраст.
20

5. Человек/паранорм.
Паранорм
Нейтральная сторона/

6. Внешность (не менее 2 строк)
Японец. Подтянутый, стройный, миловидный и элегантный. Мягкий взгляд разноцветных глаз, словно заглядывает вам в душу. В зависимости от настроения оборотня, его взгляд  то туманится, то становится игрив. На губах мерцает милая полуулыбка. Плавная, сдержанная, корректная речь, задумчиво склоненная голова. Стильная прическа, прямые рваные волосы. Имеет на теле татуировку, вытатуированную красными чернилами, на спине от лопаток до поясницы в виде извивающего дракона. Несмотря на внешнюю составляющую он силен физически у него развитая реакция и скорость. В одежде предпочитает комфорт и удобство, сочетание цветов и стиля. Любитель романтического образа и традиционной одежды востока.
http://s03.radikal.ru/i176/0910/31/2be2d9bbab7at.jpg
В кошачьем виде:
http://i063.radikal.ru/0910/28/3ccdf49035d7t.jpg

7. Биография (не менее 3 строк)
Родился в человеческой семье с традиционными устоями. Его отец основатель школы Айкидо  - Коинобори, поэтому ему с детства привиты знания и владения боевыми искусствами, а так же традиции и обычаи. Хозяйка дома Такашима, мать Рене сильно болела и умерла, когда сыну было 14-ть. Отец не смог пережить смерть супруги т.к. сильно любил ее. Мальчик стал сиротой, на его еще юношеские плечи легла большая ответственность, которую он еще не осознавал по причине юного возраста. Первое время за ним приглядывала сестра со стороны отца, но ее помощи не хватало на два дома. После смерти родителей мальчик рос самостоятельно, не желая того, ему пришлось повзрослеть. Это повлияло на его характер, он стал менее общителен и стал более серьезен. После школы, Рене поступил в колледж, но не закончил, отучившись только два курса. Бросив, но нанялся на подработку, парень понимал свои перспективы в будущем, но не мог отказаться от денег, которых так ему не хватало.
К 20-и годам парень стал задумываться о будущем. То, что он имел на тот момент его совершенно не устраивало. Один из знакомых по подработке предложил ему заработать легкие деньги – работать хастлером в одном из ночных клубов. Сначала Рене категорически отклонил предложение, но потом подавив в себе свой внутренний голос разума принял. По началу ему было трудно и неприятно, но когда прошел год, а затем два его жизнь круто изменилась у него появились деньги и теперь он мог себе позволить многое, своя квартира, машина, походы в элитные рестораны. В один из рабочих ночей, в клуб где он работал зашел новый клиент. Так он встретился с "хозяином", который обратил Рене в оборотня. Его обращение провели в кровати, тот оборотень завязав глаза Рени и привязав к столбикам кровати. С помощью укуса в плечо, первая трансформация проходила болезненно. Уже через сутки у укушенного Рене начинают проступать изменения, характерные для оборотня, но они пока выражены все-таки незначительно. Вскоре оборотень превративший Рене исчез, оставив его одного. Рене впал в депрессию. На этого оборотня шла охота со стороны Эстцет, тот словно чувствовал приближение смерти. Оставив в память о себе татуировку - знак своей собственности и две катаны. Он слишком сильно любил Рене. Ну вскоре жизнь вернулась, в свое нормальное русло.

8. Характер (не мене 2 строк)
Внешне спокоен и уверен в себе. С интересом но снасторожностью относится к новым людям. Доверяй но проверяй. Задумчив, прямолинеен, имеет узкий круг проверенных друзей, стремится к сосредоточенности тишине комфорту и уюту, склонен к уединению. Не любит неожиданных визитов, и сам так не поступает, предупреждая заранее о своем визите. Интуит. Ценитель чувств и прекрасного, внутренние переживания, волнения, и плохое настроение  прячет за мягкой улыбкой скрывая от посторонних глаз. В меру любопытен, умеет поддержать беседу.
Если пребывает в дискомфортных состояниях, то начинает вести себя подчеркнуто грубо и вызывающе.
В бизнесе склонен идти на компромиссы ради хороших отношений, расчетлив. На передний край не лезет и не стремится выставлять свои заслуги напоказ, его черта - недемонстративное лидерство предпочитает  управлять и держаться в тени. Терпим к недостаткам и слабостям других. Уважает сильных и авторитетных людей. Решительный, способный оказать силовое давление, если того требует ситуация. Периодически становится задумчивым. Уходит в себя, размышляя над перспективами будущего. Его трудно вывести из себя, но если это произошло, не может остановиться в гневе, проявляет беспощадную ярость. Терпеть не может не искренних и лживых людей.
Особенности:
- Хорошо развитая интуиция.
- Владение боевыми искусствами.
Любит:
Комфорт, уют, тишину, теплую и солнечную осень, музыка для него - то что пробуждает, стирает прошлое и возрождает будущее. Его привлекают боевые восточные искусства.
Не любит: 
Сырость, пробки на дорогах. Истеричных и фанатичных личностей, чрезмерную пафосность.

9. Привычки
Курить, когда нервничает.

10. Способности (для паранормов)
- он может почуять другого оборотня, на весьма далеком расстоянии и оценить его состояние
- иммунитет к серебру
- Регенерация
- Умение улавливать настроение
- превращение вне зависимости, от луны.

11. Пробный пост (не менее 5 строк с прямой речью и мыслями)

Что привело его в столь скромную обитель богодетели оставалось только гадать, то ли это было интереса ради, то ли ему попросту захотелось неестественного уединения о котором порой приходилось мечтать во снах, ибо наяву все складывалось иначе. На время мужчина принципиально не смотрел , потому как подчеркивать собственный идиотизм относительно своего нахождения в соборе  в такую-то рань, ему уж точно никак не хотелось. Рене конечно ни коим образом не относил себя к верующей части населения, готовой расшибить лоб в приступе снисхождения пред алтарем на них озарения, о котором в голове мелькали лишь смутные представления, да по сути и оно не было нужно. Не раз доводилось встречать религиозных фанатиков "со слюной до пола" брюзжащих о вере и прочих занятных деталях всего этого далекого и неизвестного ему ранее. Неизвестного пожалуй в том плане что он не вдавался в конкретику всего этого таинства, не считая для себя это интересным. "Невероятно, ни одного человека в здравом разуме в такое то время, меня же принесло, к черту на кулички..." Сделав несколько шагов в направлении ряда пустующих скамеек, Рене медленно опустился на одну из них с неподдельным интересом скользя взглядом темных глаз по колоннам, и всему что попадалось на пути. Мертвая тишина окружающая со всех сторон невидимой паутиной окутывающей свою новую жертву, не только успокаивала как дух так и разум , но и располагала на различного рода мысли, что касательно последнего было даже слишком. Галстук, представляющий из себя симпатичного дизайна удавку, неприятно стягивал тонкую шею от чего периодически приходилось глубоко вздыхать, чуть ослабив тугой узел, мужчина наконец-то облегченно выдохнул.

12. Ваше оружие.
две катаны, выкованные на заказ

13. Во что одеты чаще всего?
Черные брюки, красная рубашка и кожанная черная жилетка.

14. Связь с вами (аська или мейл) 377810477

15. Как часто будете заходить на форум? К/Д

16. Ключ (кто тут еще правила не прочитал, а?) акума

Отредактировано Рене Дарк (2009-10-27 00:03:17)

0

2

Наги Наоэ написал(а):

Так, привязываем все к Эстцет или другой обоснуй для превращения в обора.

Вот небольшое уточнение...

Рене Дарк написал(а):

Так он встретился с "хозяином", который обратил Рене в оборотня. А на этого оборотня шла охота со стороны Эстцет, тот словно чувствовал приближение смерти. Оставив в память о себе татуировку - знак своей собственности и две катаны.

Наги Наоэ написал(а):

Автор, а окажите мне в табличке Меделеева этот элемент, а?

Выкована из металла найденого в метеорите)

0

3

Знаю, что не мое дело, но все таки вопрос по особенностям

Особенности:
- знает несколько иностранных языков + несколько мертвых диалектов
- отличный психолог, эксперт в области человеческого поведения
- Хорошо развитая интуиция.
- Владение боевыми искусствами.

Интуиция и владение боевыми искусствами я понимаю, однако откуда взялись первые два пункта, если в биографии о них ничего не сказано, а наоборот, сказано о том, что он не проучился всего два курса? Любые навыки требуют времени, и если увлечение боевыми искусствами прописано и против этого я ничего не имею - все нормально. Но владение языками плюс еще и мертвыми диалектами, по моему личному мнению, явно требует достаточно значительных усилий, причем изучить их самому практически нереально - особенно за такой короткий срок, если есть еще и другие интересы. Как бы, смотрим на то, что человек, профессионально занимающийся боевыми искусствами, вряд ли может уделять настолько много времени изучению иностранных языков самостоятельно, да еще и мертвых... Времени просто не хватит, разве что он гений ^_^ - что, однако, следует тогда упомянуть в описании. Ну и эксперт в области человеческого поведения - также требует либо обучения - причем, тоже немаленький срок - либо большой жизненный опыт - что исключено в 20 лет.
P.S. Да, знаю, что, возможно, придираюсь и чересчур тщательно подхожу к обосную, но все таки мне кажется, что это сильный закос под манчикина (никого не обижаю, просто мое ИМХО). Кроме того, если владеет мертвыми диалектами - то следует хотя бы указать какими, а то их много... как и языков. По умолчанию, все знаю японский - ибо действие происходит в Японии, потому незнание языка тут было бы странным - хотя бы на базовом уровне, что, кстати, отнюдь не обязательно включает в себя знание иероглифов.
P.P.S. Наги Наоэ - могу быть не прав, но как раз про радиацию тут можно и не говорить толком - ибо не факт, что эти мечи не были выкованы черти сколько лет назад и радиации в них уже не осталось - особенно, учитывая, что они прошли обработку во время выплавки. Другой вопрос - а какой смысл в метеоритном металле, если нет его конкретных параметров, а то, что из него что то выковали, да и, судя по всему, давно, свидетельствует о том, что плотность и прочность такого металла не особо отличается от обычной стали, ибо способы обработки металлов в древности, что ни говори, уступают современным с какой стороны не посмотреть... Попытка придать металлу какую-то чрезвычайную силу? Ну я бы скорее предложил использовать специфический сплав...

0

4

Наги Наоэ, ну, точно не Эсцетт - по легенде, его хозяина преследовали Эсцетт... Кстати, тоже сложный вопрос - почему инициировали именно его, почему был дорог, почему оставили мечи, а не информацию, на случай если придется линять или мстить и вообще много почему... Насчет периода полураспада - он зависит от того, из-за чего этот металл стал радиоактивным - в него попали радиоактивные изотопы? В этом случае, не так уж долго - особенно, учитывая, что при обработке это можно вообще свести в ноль (хитрая супер-пупер технология?) или они древние - это я и указал. То есть, тут мы с тобой согласны, но тут уже вопрос насчет логики - какой толк от метеоритного металла, если не приведены его особенности - меньший вес, большая прочность... Причем, эти и другие параметры могут вполне являться результатом обработки самого металла. То же железо достаточно мягкое, но сталь - смесь железа с углеродом - намного прочнее, но более хрупкая, ибо ее гибкие свойства ликвидируются прочностью. То есть, нельзя получить одновременно очень прочный и очень гибкий клинок - это взаимоисключающее явление с точки зрения химии (по моему)

0

5

Ну, а я физик ))) Но спорить не буду - ибо мы говорим об одном и том же. Правда, ты забываешь, что этот металл может сам по себе не быть радиоактивным - например, он содержался внутри метеорита, соответственно, вариант с метеоритным железом МОЖЕТ быть, но ЗАЧЕМ он нужен - на это сможет ответить только автор анкеты.
Кстати, может потому и регенерация применена? *задумался* Кстати, а почему иммунитет к серебру? Учитывая регенерацию оборотня, и то, что основной способ борьбы с ними - серебро, тоже закос под бессмертного (тоже мое IMHO)

0


Вы здесь » Weiss Kreuz: the new story » Принятые анкеты » Дело: Цербера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно