Weiss Kreuz: the new story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Weiss Kreuz: the new story » Принятые анкеты » Акета Стефана Кроуфорда


Акета Стефана Кроуфорда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
Стефан/Stefan
2. Фамилия.
Кроуфорд/Crawford
3. Кодовое имя.
-
4. Возраст.
15 лет
5. Человек/паранорм.
Человек
6. Внешность (не менее 2 строк)
Рыжие  волосы, почти стандартной длинны, голубые глаза, рост около 172 см, В одежде предпочтение отдает рубашкам, надетым поверх футболок и всегда в расстегнутом виде, предпочитает носить темные синии джинсы, из обуви отдает предпочтение кроссовкам. Поддерживает свое тело в хорошей форме так что мышцы и пресс видны сквозь его одежду.
7. Биография (не менее 3 строк)
Стефан был рожден в американской семье. Детство его было беззаботным и можно сказать быстро прошло. По достижению им возраста 7 лет, Стефан узнал что у него был старший брат - Брэд, который пропал в возрасте 10 лет. Парень все время после жил только с одной мыслью - найти старшего брата. Стефан знал, что ему может предстоять, пока он будет искать брата и поэтому каждый день он посещал тренажерный зал, чтобы набраться необходимых сил,. Так же Стефан, поддался влиянию современного мира и изучал компьютерное дело. К 15 годам он достиг неплохих навыков и знаний в этом ремесле. По достижении им 15 лет покинул родительский дом и отправился на поиски брата.
8. Характер (не мене 2 строк)
Стеф относительно уравновешенный человек, но если его выводят из себя, то от него можно ожидать чего угодно, он способен стереть в порошок того кто его разозлил, но в то же время его сознание находится под контролем и в любой момент он может  остановиться и забыть все так как будто ничего не было. В то же время со своей спокойностью, Стефан очень сильно страдает в психологическом плане. Не объяснимые причины его страхов вызывают у подростка частые нервные срывы и депрессии, от чего нервная система его очень слабеет.
9. Привычки
Очень пунктуален и соблюдает чистоту во всем, но вредные привычки такие как курение и употребление алкоголя, хоть и редкое, но все же имеют место быть.
10. Способности (для паранормов)
-
11. Пробный пост (не менее 5 строк с прямой речью и мыслями)
Парень со всех ног бежал по улицам, он сильно боялся опоздать, времени было в обрез. Рюкзак за спиной парня только мешал ему бежать быстрее. "Чертов рюкзак! И зачем я его взял с собою? Мне надо поторопиться а то я опоздаю"
- Тааак.. - размышлял он в слух. - Если мне свернуть между домами то я прибуду на место встречи во время
Но почему-то Стефан на мгновение замер и огляделся, ему показалось что его кто-то окрикнул, но улицы были пусты, и закурив сигарету он пошел быстрым шагом, скрываясь в глубине дворов
"Нет ну это ж надо было дожить ж того что уже стало казаться"
12. Ваше оружие.
-
13. Во что одеты чаще всего?
Белая рубашка поверх зеленой футболки, синии джинсы и кросовки
14. Связь с вами (аська или мейл)
495-271-281
15. Как часто будете заходить на форум?
Через день точно
16. Ключ (кто тут еще правила не прочитал, а?)
кицунэ

Отредактировано Stefan Crawford (2009-04-11 00:55:23)

0

2

Исправил
Я там просто нашел это:

...3.2. Код : охотник 3.3. Флуд: Во....

0


Вы здесь » Weiss Kreuz: the new story » Принятые анкеты » Акета Стефана Кроуфорда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно